На территории Саратова продолжаются работы по ликвидации последствий снегопада
25 декабря 2023 08:58

На территории Саратова продолжаются работы по ликвидации последствий снегопада

К этому часу коммунальные службы выполнили следующий объем работ:

В Заводском районе расчищены дороги и тротуары по ул. Маркина, 3-й Нагорному пр., пр-ту Энтузиастов, ул. Чернышевского, ул. Огородная и др.

В Ленинском районе работы велись по улицам: пр-т 50 лет Октября, Бережная, Ломоносова, Гвардейская, Романтиков, Тархова, Лунная, Маяковского, Стадионная, Большой Дачный проспект (подъем на Кумысную поляну) и др.

В Октябрьском районе проведены работы по улицам: Чернышевского, Шевченко, Рахова, 2-я Садовая, 2-й Детский пр., Шелковичная, Хользунова, Симбирцева, Новоузенская и др.

Во Фрунзенском районе очищены пешеходные переходы и подходы к остановочным павильонам, работы проведены по улицам: Рахова, Мирный переулок, Советская, Вавилова, Пугачева, Шелковичная, Хользунова, Шелковичная, Вокзальная, 16-й Белоглинский пр. и др.

В Гагаринском районе всю ночь шла расчистка снега в поселках Дубки, Расково и других населенных пунктах.

В Кировском районе работы проведены по улицам: Волгоградская, Рябиновская, Планерная, Танкистов, Плодородная, Депутатская и др.

В Волжском районе работы проводились по улицам: Радищева, Соборная, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская, Мичурина, Челюскинцев, Мясницкая, Соколовогорская, Усть-Курдюмская, Исаева, Аэропорт.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации