Саратовцы завоевали золотые медали в морском троеборье
07 декабря 2023 10:20

Со 2 по 5 декабря в Саратове прошли Всероссийские соревнования по морскому многоборью в дисциплине «морское троеборье» для спортсменов 2006-2010 г.р. Также впервые в истории этого вида спорта был разыгран Кубок России среди мужчин и женщин. Соревнования были посвящены памяти саратовских тренеров.

Воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличный результат. Золотую медаль и статус победителя Кубка России завоевали Царев Артём, Замберг Георгий, Поляков Ярослав, Лукин Егор и Несоленов Александр. Серебряную медаль завоевали Смирнова Елена, Мыслицкая Елизавета, Аверина Анастасия и Боброва Дарья.

Золотую медаль и статус победителя Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 15-17 лет завоевали Саяпин Владимир, Иванов Илья, Прядкин Владислав и Перфилов Михаил, а также Кравцова Анастасия, Кравцова Дарья и Рекухина Виолетта. Победителями Всероссийских соревнований среди девушек 13-14 лет стали Мещерякова Анастасия, Макарова Вероника и Утятникова Дарья.

В личном зачете на пьедестал почета также поднялись: Прядкин Владислав, Егорова Анна, Чурилов Владимир и Макарова Вероника - 1 место; Иванов Илья, Кравцова Анастасия и Мещерякова Анастасия - 2 место; Саяпин Владимир и Рекухина Виолетта - 3 место.

Поздравляем с отличными результатами тренеров-преподавателей Бекетова Геннадия, Ахметова Кирилла, Грибова Сергея, Дмитриеву Надежду и Антонова Владимира!