Юный саратовский спортсмен стал бронзовым призером на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду
19 ноября 2023 10:00

С 13 по 17 ноября в г.Воронеж проходили Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР и России Татьяне Стародубцевой.

Участие в соревнованиях принимали 200 спортсменов из 13 регионов России. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 11 Леонид Дубицкий завоевал бронзовую медаль в своей возрастной категории (10-12лет). Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Андрей Богданов. Награждение проводил Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду.