В Волжском, Октябрьском, Ленинском и Фрунзенском районах продолжаются работы по благоустройству
02 ноября 2023 17:10

В Волжском, Октябрьском, Ленинском и Фрунзенском районах продолжаются работы по благоустройству

В Волжском районе проведены работы по очистке дорог и тротуаров механизированным и ручным способами, сбору листвы и случайного мусора, очистке урн, санитарной обрезке деревьев и удалению поросли по ул. Соборная, Радищева, Большая Горная, Октябрьская, Чернышевского/Князевский Взвоз, Григорьева и другие.

В Октябрьском районе проведены работы по выравниванию 7 дорожных знаков по ул. Пугачева (пересечение с ул. 2-я Садовая), ул. Рахова (пересечение с ул. Белоглинская), а также по ул. Клочкова. Также осуществлялись работы по очистке зеленых зон и тротуаров от опавшей листвы по ул. Новоузенская. Ежедневно ведутся работы по механизированному подметанию и очистке дорожного полотна и тротуаров. Помимо того, на территории сквера у лицея №2 проведены работы по закладным для дальнейшей установки опор освещения.

В Ленинском районе проводилась комплексная уборка тротуаров и зеленых зон от листвы и мусора на Московском шоссе, очищалась прилотковая часть дороги по ул. Спартака, тротуары по 50 лет Октября, а также, в рамках содержания улично-дорожной сети, проводится ямочный ремонт по ул. Антонова.

Во Фрунзенском районе состоялись мероприятия по помывке и очистке от случайного мусора, наружной рекламы, граффити, проведены на остановочных павильонах, расположенных на территории района. Также в течение недели проведены ремонтные работы остановочных павильонов по ул. Вавилова/ул.Университетская, ул. им. Рахова В.Г./ул. Вавилова, ул. Большая Садовая/ул. Шелковичная.

Мероприятия по благоустройству районов проводятся регулярно и будут продолжены.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации