Саратовские спортсмены приняли участие в Кубке России по морскому многоборью
07 октября 2023 15:00

В период с 1 по 7 октября в г. Новороссийск состоялся Кубок России по морскому многоборью в дисциплинах «ял-6 - парусная гонка» и «морское пятиборье».

В ходе многодневной борьбы в составе сборной Саратовской области воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличные результаты.

В дисциплине «ял-6 - парусная гонка» мужской экипаж занял 3 место, женский экипаж стал победителем Кубка России, заняв 1 место.

В дисциплине «морское пятиборье» женский экипаж занял 2 место, мужской экипаж победителем Кубка России, заняв 1 место.

Поздравляем с отличными результатами тренеров-преподавателей Геннадия Бекетова, Кирилла Ахметова, Сергея Грибова, Надежду Дмитриеву и Владимира Антонова!