Саратовские сап-райдеры стали призерами Кубка Самарской области по сапсерфингу
14 июня 2023 14:15

В Самаре состоялся второй официальный Кубок Самарской области по серфингу в категории «Доска с веслом».

Старты проходили среди взрослых участников, детей и подростков от 7 до 17 лет.

Спортсмены выбирали победителей в спринте на 200 м, технической гонке на 1000 м, марафоне на 12 км (у мужчин) и 9 км (у женщин).

Отметим, что саратовские сап-райдеры заняли места на всех дистанциях.

По итогам взрослых заездов абсолютными серебряными призерами стали Дмитрий Лескин и Виктория Пикалова.

В возрастной категории 7-12 лет серебряным призером в абсолютном зачете среди мальчиков стал Иван Пикалов, среди девочек Марья Синельник стала бронзовым призером в абсолютном зачете.

В возрастной группе 13-17 лет саратовцы заняли первое и второе место в абсолютном зачете завоевали Елисей Скорин и Ярослав Скорин соответственно.