В Октябрьском районе состоялась встреча по вопросу предстоящего ремонта дворовых территорий
06 июня 2023 17:12

В Октябрьском районе состоялась встреча по вопросу предстоящего ремонта дворовых территорий

Сегодня, 6 июня, первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов совместно с заместителем главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели встречу со старшими по домам, расположенным по адресам: : Беговой пр.,1  и ул. Большая Садовая, 113, по вопросу предстоящих работ по ремонту дворовых территорий. Во встрече также приняли участие представители подрядной организации, которая будет выполнять работы в рамках проведенных конкурсных процедур, а также руководители управляющих организаций.

В ходе встречи обсуждались планы по ремонту указанных дворовых территорий. Руководителям управляющих организаций указано на необходимость своевременно провести подготовительные работы в части благоустройств перед началом ремонтных работ.

Старшие по домам высказали свои предпочтения и пожелания по благоустройству дворовых территорий, которые будут учтены подрядной организацией при проведении работ.

В 2023 году в Октябрьском районе запланирован ремонт трех дворовых территорий. Дворы, не вошедшие в муниципальную программу по благоустройству дворовых территорий в текущем году, будут учтены при реализации последующих этапов программы.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации