В Октябрьском районе состоялся мониторинг территории
25 февраля 2023 15:03

В Октябрьском районе состоялся мониторинг территории

Сегодня, 25 февраля, заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова совершила объезд территории района с целью обследования на предмет проблемных вопросов, по которым поступают обращения от жителей.

Ксения Быстрова осмотрела место повреждения на сетях ООО «КВС» по ул. Радищева и пообщалась с мастером ресурсоснабжающей организации о ходе проводимых работ по устранению аварийной ситуации на данном участке. На текущий момент работы по ликвидации аварии продолжаются. По окончании ремонтных работ благоустройство территории будет восстановлено.

Кроме того, в связи с перепадами температур воздуха были обследованы кровли многоквартирных домов и отдельно стоящих торговых объектов. До руководителей управляющих организаций и предприятий потребительного рынка доведена информация о необходимости принятия мер по своевременной очистки кровель.

Также был совершен мониторинг контейнерных площадок на предмет своевременного вывоза мусора и возможности подъезда специализированной техники. По итогам мониторинга было определено, что контейнерные площадки на территории района находятся в удовлетворительном состоянии.

Мониторинг состояния территории района ведется на постоянной основе и будет продолжен.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации