В Саратовской области стартует образовательный проект для предпринимателей «5 точек роста бизнеса»
20 января 2023 16:17

В Саратовской области стартует образовательный проект для предпринимателей «5 точек роста бизнеса»

Центр предпринимателя «Мой бизнес» и Деловая Среда Сбера приглашают предпринимателей региона пройти образовательную онлайн-программу «5 точек роста бизнеса». Программа поможет выстроить процессы управления в бизнесе и повысит знания по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов. Участники программы узнают, как эффективно позиционировать свой бизнес онлайн и офлайн и создавать клиентоориентированный сервис.

В рамках курса расскажут, как подобрать инструменты для увеличения прибыли компании через «прокачку» 5 точек: трафик, продажи, финансы, упаковка, команда.

С 23 января по 6 февраля участники смогут в режиме онлайн поработать со спикерами-практиками и сразу начать применять инструменты в свои бизнесы. Основываясь на личном опыте и знаниях спикеры раскроют множество тем.

Обучение пройдет в формате онлайн-лекций. В общем чате участники смогут знакомиться и налаживать связи с предпринимателями региона.

Принять участие в обучающей программе могут индивидуальные предприниматели и ООО, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, а также зарегистрированные на цифровой платформе МСП.рф.

По окончании программы участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций.

Программа стартует 23 января, количество мест ограничено.

Бесплатная регистрация и подробности программы на сайте

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации