Сотрудники администрации Волжского района мониторинг домов с низкими параметрами отопления
13 января 2023 15:24

Сотрудники администрации Волжского района мониторинг домов с низкими параметрами отопления

Сегодня, 13 января, профильные заместители главы администрации Волжского района провели выездное совещание по вопросу низких параметров отопления в доме 9А по ул. Исаева. Первый заместитель главы администрации Волжского района Павел Лелюхин и заместитель главы по общественным отношениям Андрей Бодягин осуществили поквартирный обход и встретились с представителем управляющей компании «Сфера», осуществляющей обслуживание многоквартирного дома.

В начале недели жители дома 9А по ул. Исаева обращались с жалобами на ненадлежащие параметры отопления. Управляющей компании было рекомендовано провести регулировку на внутридомовых сетях. Вчера, 12 января, были проведены необходимые ремонтные работы. В настоящее время подача отопления в доме осуществляется с нормативными параметрами.

Однако в связи с завоздушенностью системы в некоторых квартирах могут наблюдаться пониженные параметры отопления. Руководству управляющей компании «Сфера» указано на необходимость оперативной отработки обращений жителей данного дома.

В ходе поквартирного обхода жалоб жителей на низкие параметры отопления зафиксировано не было. Сейчас отопление подается в соответствии с нормативными параметрами.

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации