В Октябрьском районе продолжается информирование жителей по вопросу защиты прав потребителей
25 октября 2022 09:00

В Октябрьском районе продолжается информирование жителей по вопросу защиты прав потребителей

Вчера, 24 октября, сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы районной администрации на базе Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района провели мероприятие по информированию педагогического состава и работников подведомственного учреждения о проводимых мерах по вопросам защиты прав потребителей.

В ходе мероприятия сотрудники администрации района дали разъяснения по ФЗ «О защите прав потребителей», рассказали о порядке составления искового заявления и в каких случаях составляется претензия.

Трое участников мероприятия обратились к специалисту за личной консультацией, еще одному участнику была оказана помощь в составлении претензии.

Важную информацию в рамках тематики отразили в буклетах, которые вручили гражданам.

Ежедневно с 09.00 до 13.00 проводится прием граждан в администрации Октябрьского района по адресу: ул. им. Шевченко Т.Г., 4, в кабинете № 310, на котором жители могут задать любые интересующие вопросы в рамках темы защиты прав потребителей, а также получить консультацию.

Жители могут обратиться к сотрудникам администрации района по телефону: 8 (8452) 39-29-44 и рассказать о своей проблеме.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации