В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству
18 сентября 2022 12:51

В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству

На территории Кировского района силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» ведутся комплексные работы по уборке.

Ночью, 17 сентября, коммунальной службой проводилась очистка прилотковой части дорог, тротуаров, парковочных карманов по улице Б.Горная от ул. Астраханская до ул. Рахова. Выполнены работы по механизированному подметанию дорожного полотна и очистке контейнерных площадок по Кировскому району.

В план на день включены работы по сбору случайного мусора и очистке урн по адресам: ул. Киселева, ул. Соколовая, ул. Танкистов, ул. Гоголя и др. Запланированы мероприятия по мойке остановочных павильонов по улицам: ул. Московская, ул. Б.Казачья, ул. Кутякова, Привокзальная площадь. Особое внимание предприятия уделяется и зеленым насаждениям. Так, ведутся работы по покосу травы на Бульваре Героев Отечества. Очищаются и элементы улично-дорожной сети от мусора, пыли и грязи. Будут проведены мероприятия по механизированной мойке тротуаров по адресам: ул. Университетская, ул. Вольская, ул. Ст.Разина, ул. Чапаева и др. 

В мероприятиях на сегодняшний день задействовано 20 единиц специализированной техники, более 15 человек по благоустройству. Комплексные работы по уборке на территории Кировского района будут продолжены.

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации