В Октябрьском районе состоялось августовское совещание педагогических работников
29 августа 2022 16:15

В Октябрьском районе состоялось августовское совещание педагогических работников

Сегодня, 29 августа, в школе № 95 состоялось августовское совещание педагогических работников Октябрьского района «Образование и воспитание – от настоящего к будущему».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района по социальной сфере Ирина Архипова, сотрудники отдела образования администрации Октябрьского района, руководители и педагоги районных образовательных учреждений. Всего совещание объединило порядка 100 участников.

Были подведены итоги прошедшего учебного года, а также поставлены задачи на новый учебный год. Руководителей и педагогов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд и вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

«Августовское совещание педагогических работников проводится в Октябрьском районе ежегодно, чтобы отметить достижения, проанализировать выявленные проблемы, провести работу над ошибками и с новыми силами приступить к реализации намеченных планов. Стоит отметить, что педагоги и руководители хорошо показали себя и учреждения в прошедшем учебном году. Уверена, что они не будут останавливаться на достигнутом» - обратилась к работникам образования Ирина Архипова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации