На территории Кировского района продолжаются работы по благоустройству
29 августа 2022 12:15

На территории Кировского района продолжаются работы по благоустройству

Сегодня, 29 августа, силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» продолжаются мероприятия по уборке территории. Проводится комплексная очистка улиц, тротуаров, проезжей части.

Днем запланирован сбор случайного мусора, очистка урн и скамеек по адресам: ул. Астраханская, ул. Крайняя, ул. Симбирская, ул. Рахова и др. Также будут выполнены работы по мойке остановочных павильонов, световых опор и столбов по ул. Московская, ул. Танкистов, Проспекте 50 лет октября, ул. Техническая и др. Особое внимание сотрудники предприятия уделяют зонам отдыха горожан: улицам с зелеными насаждениями, паркам и скверам. Будут осуществлены работы по поливу деревьев и покосу травы по адресам: ул. 1-й Магнитный проезд, ул. Киселева от М.Горького до Рахова, ул. Аэропорт и др.

Сотрудники коммунальной службы в ежедневном режиме наводят порядок на территории района. Так, сегодня ночью были проведены работы по механизированному подметанию тротуаров и дорожного полотна по Кировскому району. Также осуществлен сбор случайного мусора по адресу: ул. Бульвар Героев Отечества.

В мероприятиях на сегодняшний день задействовано 25 единиц специализированной техники и 35 рабочих МБУ «Служба благоустройства Кировского района». Комплексные работы по уборке на территории Кировского района будут продолжены.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации