В Кировском районе продолжаются комплексные мероприятия по уборке
31 июля 2022 13:00

В Кировском районе продолжаются комплексные мероприятия по уборке

Сегодня, 31 июля, на территории района сотрудниками коммунальной службы проводятся мероприятия по уборке, включая проезжую часть, пешеходные дорожки, парки и скверы, а также остановочные павильоны.

В план-график на день включены работы очистке прилотковой части дорог, тротуаров и парковочных карманов по ул. Б.Горная от ул. Астраханская до ул. Рахова. Запланированы работы по очистке контейнерных площадок по адресам: ул. Соколовая, ул. Хвалынская, ул. Вольская и др. В перечень работ предприятия на день включен полив зеленых зон и деревьев, а также покос травы по адресам: ул. Симбирская от ул. Аэропорт до ул. Кутякова, ул. Соколовая от ул. М.Горького до ул. Мурманский проезд. В мероприятиях по уборке задействовано 20 рабочих.

Работы по благоустройству ведутся в круглосуточном режиме. Так, сегодня ночью были проведены мероприятия по механизированному подметанию дорожного полотна и тротуаров по адресам: ул. Московская, ул. Симбирская, ул. Техническая и др. Также на территории района был выполнен полив деревьев, цветов и кустарников по улицам: ул. Планерная, ул. Лисина, ул. Мурманский проезд и др. Была проведена уборка случайного мусора и очистка урн по ул. Московская, ул. Б. Казачья и др. В ночных работах с 29 на 30 июля была задействована 21 единица специализированной техники.

Мероприятия по благоустройству проводятся силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» и будут продолжены.

 

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации