В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству
25 июля 2022 11:32

В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству

На территории района силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» продолжаются мероприятия по благоустройству. В ежедневном режиме сотрудники коммунального предприятия выполняют уборку тротуаров, прилотковой части дорог, парковочных карманов и т.д. Особое внимание уделяется зонам отдыха горожан: улицам с зелеными насаждениями, паркам и скверам.

Так, сегодня, 25 июля, в план-график на день включены работы по поливу зеленых зон, кустарников, деревьев, а также по покосу травы по адресам: по ул. Симбирская от ул. Аэропорт до Кутякова, по ул. Соколовая от ул. Горького до ул. Мурманский проезд и др. В перечень работ включен сбор случайного мусора, очистка урн, вывоз твердых коммунальных отходов по улицам: Чапаева, Киселева, Навашина, Гоголя и др. Также запланированы механизированное подметание тротуаров и дорожного полотна по улице Высокая, Пугачева, Техническая и др. Предприятием будут проведены мероприятия по удалению граффити по адресам: ул. Московская, ул. Чапаева, ул. Вольская.

Всего задействованы 23 единицы техники и 29 рабочих МБУ «Служба благоустройства Кировского района». Комплексные работы по благоустройству осуществляются в круглосуточном режиме и будут продолжены в соответствии с планом.

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации