Представители администрации Ленинского района проконтролировали мероприятия по капитальному ремонту
11 июня 2022 11:30

Представители администрации Ленинского района проконтролировали мероприятия по капитальному ремонту

В четверг, 9 июня, сотрудниками коммунального отдела администрации Ленинского района был совершен объезд района на предмет обследования смотровых колодцев. В результате мониторинга колодцы, находящиеся в ненормативном состоянии, выявлены не были. В случае обнаружения, информация оперативно направляется в адрес ресурсоснабжающей организации для принятия незамедлительных мер по закрытию люков.

Помимо этого, в настоящее время подрядной организацией ведутся мероприятия по усилению несущих конструкций и утеплению фасада многоквартирного дома № 31/1 по ул. Тверская. В пятницу, 10 июня, начальник коммунального отдела Марина Благодарная проинспектировала ход работ. Нарушение сроков выявлено не было, работы проводятся согласно требованиям.

Консультант отдела коммунального хозяйства Федор Макеев встретился с жителями дома № 51 по ул. Тверская. Жители  обратились в администрацию района по вопросу ненадлежащего качества предоставления коммунальной услуги горячего водоснабжения. На встрече присутствовали представители ресурсоснабжающей организации ПАО «Т Плюс» и управляющей организации ТСЖ «Торговля». В результате обследования были выявлены низкие параметры горячего водоснабжения. В связи с этим специалистами ПАО «Т Плюс» запланирован дополнительный выезд для составления акта, по результатам которого будут приняты меры по восстановлению температурных параметров.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации