Саратовские прыгуны в воду успешно выступили на Всероссийских соревнованиях
24 марта 2022 13:00

На Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Золотой барс», которые проходили в Казани с 21 по 23 марта, воспитанники муниципальной СШОР №11 стали призерами в своих категориях.
Степан Бобик завоевал бронзу в прыжках с трамплина 1 метр, а Виталий Зузуля вместе с Яромиром Лукашиным из Пензы так же завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с трамплина 1 метр. Подготовил спортсменов тренер Андрей Богданов.

Во второй день Леонид Дубицкий занял 2 место в группе Е в прыжках с трамплин 1 метр подготовил спортсмена тренер Андрей Богданов. В вечерней части соревнований в синхронных прыжках с 3 метрового трамплина среди девушек Анастасия Панкова и Диана Иванова завоевали бронзу. Подготовили спортсменок Андрей Богданов и Елена Ларина.