Несколько организаций повысят заработную плату с 1 января 2022 года
03 декабря 2021 14:30

Несколько организаций повысят заработную плату с 1 января 2022 года

Накануне, 2 декабря, в администрации города прошло очередное заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета муниципального образования «Город Саратов».

На заседании были заслушаны предприниматели Заводского и Октябрьского районов города по вопросам погашения задолженности по уплате налоговых платежей и страховых взносов, арендной плате за земельные участки, а также по вопросу низкого уровня заработной платы.

Комиссией предпринимателям рекомендовано увеличить размер заработной платы, приблизив к средней заработной плате в соответствующей отрасли, погасить имеющуюся задолженность по налогам и страховым взносам, по  договорам аренды земельных участков.

В ходе заседания руководителями ряда организаций было озвучено об увеличении заработной платы с 1 января 2022 года. Представителями 4 организаций были взяты обязательства по погашению задолженности по налоговым платежам и страховым взносам на общую сумму 4634,5 тыс. руб. Руководителями 3 организаций представлена информация о погашении задолженности на сумму 1229,2 тыс. руб.

Уважаемые налогоплательщики! Напоминаем вам о необходимости своевременной уплаты налоговых платежей. В случае наличия задолженности по налогам необходимо погасить ее в кратчайшие сроки.

Информацию о состоянии задолженности можно получить в налоговой инспекции или воспользовавшись интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также по единому телефону контакт-центра Федеральной налоговой службы 8-800-222-22-22.

Комитет по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации