Для граждан станет доступен налоговый вычет на физкультурно-спортивные услуги
07 октября 2021 16:00

Для граждан станет доступен налоговый вычет на физкультурно-спортивные услуги

Уже с 2022 года для граждан будет доступна возможность получить налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги спортивных организаций или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида работы. Данный закон вступил в силу 1 августа 2021 года.

Одним из условий предоставления налоговых вычетов является нахождение физкультурно-спортивной организации в перечне оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги.

Организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо направить документацию в адрес министерства молодежной политики и спорта Саратовской области в срок до 16 октября 2021 года (включительно), полный перечень документов и  дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 73-41-19 (отдел физкультурно-массовой работы министерства молодежной политики и спорта Саратовской области) и 27-38-16 (отдел развития физической культуры и массового спорта управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов»).

Дополнительно информируем, что список организаций и индивидуальных предпринимателей, включенных в реестр, будет опубликован на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации https://minsport.gov.ru/.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации