Дмитрий Кудинов: «Когда уже прекратятся эти хайповые выкрики в сторону нового городского пляжа?!»
27 августа 2021 17:25

Дмитрий Кудинов: «Когда уже прекратятся эти хайповые выкрики в сторону нового городского пляжа?!»

«Когда уже прекратятся эти хайповые выкрики в сторону нового городского пляжа?! Создали прекрасную зону отдыха, долгожданный пляж в черте города, не нужно никуда ехать, благоустроили, обезопасили. Уже не один раз давали объяснения, что городской коллектор перенесен, что вода цветет по всей Волге из-за установившейся жаркой погоды. Мне кажется, во всех СМИ видел эти публикации, из каждого утюга были новости про пляж.

И опять очередной фейк! Причем от человека, который, по сути, наравне со всеми депутатами должен принимать законодательные решения. Хочу поинтересоваться –  Дмитрий Сорокин, это пиар-ход такой у вас?

Мы видим, какими темпами сегодня ведутся работы по благоустройству города. Ремонтируют дороги, тротуары, набережную – старая и новая. Да, терпим некоторые неудобства из-за того, что какие-то дороги перекрыты, снято полотно на пешеходных зонах, закрыты для прогулок участки общественных территорий. Но это все временные трудности, все во благо жителей. И хочу заметить, что подавляющее большинство горожан поддерживает стремление власти благоустроить город. Я вижу, сколько людей ежедневно бывает на пляже, пусть даже работающем временно из-за погодных условий как солярий, сколько гуляет на вновь отремонтированных общественных зонах.

И может стоит вместо того, чтобы усложнять жизнь тем, кто старается сделать город лучше и чище, помочь?»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации