Состоялась встреча с председателем правления Саратовской региональной общественной организации Таджикский национальный культурный центр «Иттифак» (Союз)
18 августа 2021 14:32

Состоялась встреча с председателем правления Саратовской региональной общественной организации Таджикский национальный культурный центр «Иттифак» (Союз)

Вчера, 17 августа 2021 года, состоялась встреча представителей комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов»
с председателем правления Саратовской региональной общественной организации Таджикский национальный культурный центр «Иттифак» (Союз) Дустмуродом Кандаковым.

Одним из направлений центра является работа с мигрантами. «Иттифак» оказывает содействие и помощь мигрантам с Таджикистана, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оставшимся без работы, жилья и знания русского языка. Сотрудники администрации выразили готовность оказания содействия в поддержке мероприятий центра, направленных на содействие в социальной и культурной адаптации мигрантов на территории города Саратова.

Сотрудники комитета рассказали общественнику о возможности подачи заявки и участия в конкурсе некоммерческих организаций
на муниципальном уровне в следующем году.

Дустмурод Махмадрузиевич также изъявил желание принять участие
в круглом столе, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе
с терроризмом, который состоится в преддверии 3 сентября 2021 года.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации