В областном центре полицейские поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности
08 июля 2021 15:12

В областном центре полицейские поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, отмечается День семьи, любви и верности, который напоминает о главных ценностях семейной жизни – взаимопонимании, доверии и согласии. Именно такие пожелания получили сегодня горожане от сотрудников полиции, члена Общественного совета при Управлении МВД России по городу Саратову Араика Косяна и представителей добровольной народной дружины. Символом праздника считается ромашка, поэтому поздравления сопровождались вручением цветов.

Среди встретившихся граждан оказалась супружеская пара, которая отметила 53 годовщину совместной жизни. По их словам, семья – это основа общества, надежное пристанище, где тебя ждут и понимают. А главным секретом столь долго брака являются любовь и уважение, которые помогают преодолеть все невзгоды.

Помимо поздравлений стражи порядка рассказали местным жителям и о том, как не стать жертвой мошенников.

Участковый уполномоченный полиции ОП № 3 в составе Управления МВД России по городу Саратову младший лейтенант полиции Саак Оганесян напомнил горожанам, что не стоит передавать данные банковских карт, в том числе CVC-коды и пароли из смс-сообщений неизвестным людям, ведь сотрудники банков никогда не будут спрашивать конфиденциальную информацию по телефону.

В таком случае полицейский посоветовал прервать разговор и перезвонить по официальному номеру, указанному на оборотной стороне банковской карты или обратиться в ближайший отдел полиции.

 

Управление МВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации