Александр Занорин: «Результаты рейтинга показывают нам реальную работу муниципальных властей и неподдельную поддержку горожан»
26 апреля 2021 16:15

Александр Занорин: «Результаты рейтинга показывают нам реальную работу муниципальных властей и неподдельную поддержку горожан»

«Сегодня узнал, что по итогам опроса посетителей портала по поиску работы Саратов стал одним из городов, в которых улучшились условия жизнедеятельности. По мнению экспертов данного портала, в областном центре развивается инфраструктура, улучшается качество дорог, обновляются тротуары. Очень большую поддержку в этом вопросе оказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Я и сам вижу изменения к лучшему. Важную роль играет и развитие общественных пространств. Во многом благоустройство города и его территорий становится возможным в рамках многих национальных проектов, одним из которых является нацпроект «Жилье и городская среда».  Результаты рейтинга показывают нам реальную работу всех уровней власти и неподдельную поддержку горожан. Все это в совокупности позволит областному центру развиваться с каждым годом все больше на благо саратовцев и гостей города.

Как раз сегодня дан старт масштабному голосованию, по итогам которого именно жители определят, какая территория будет реконструирована в Саратове в 2022 году. До 30 мая каждый саратовец в возрасте от 14 лет сможет оказать влияние на этот выбор», - отметил председатель городской Общественной палаты Александр Занорин.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации