Директор МБУ «Дорстрой» рассказал депутатам Саратовской городской Думы о проделанной работе в 2020 году
16 апреля 2021 17:50

Директор МБУ «Дорстрой» рассказал депутатам Саратовской городской Думы о проделанной работе в 2020 году

Накануне, 15 апреля 2021 года, состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле Саратовской городской Думы.

В рамках заседания, собравшиеся прослушали отчет о работе МБУ «Дорстрой» за 2020 год и узнали о задачах предприятия на 2021 год. Руководителем предприятия доложено, что МБУ «Дорстрой» осуществляет работы по круглогодичному содержанию дорог местного значения, тротуаров и территорий, занятых зелеными насаждениями на территориях трех муниципальных районов города.

В представленной информации отмечено, что перечень выполняемых мероприятий определялся в 2020 году муниципальным заданием и реализовывался в рамках целевого финансирования путем получения субсидий на выполнение муниципального задания из бюджета муниципального образования «Город Саратов».

«В настоящее время учреждением активно внедряются в работу средства малой механизации. Хорошо зарекомендовало себя оборудование для гидропосева, навесное оборудование для измельчения веток, мини трактора для покоса травы и очистки от снега, ручные снегоотбрасыватели и воздуходувки», - отметил в своем выступлении директор МБУ «Дорстрой» Дмитрий Злобнов.

Депутаты задали руководителю предприятия вопросы в отношении мероприятий, проводимых с безнадзорными животными, и отметили перспективные направления в работе муниципального учреждения.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации