«Саратов – это я». Проходят заключительные заезды в рамках онлайн-велопробега «Велогород-430»
12 сентября 2020 13:11

«Саратов – это я». Проходят заключительные заезды в рамках онлайн-велопробега «Велогород-430»

Сегодня, 12 сентября 2020 года, в рамках празднования  Дня города Саратова стартовали заключительные заезды онлайн-велопробега «Велогород-430». Принять участие можно до 16.00.У памятника Ю.А. Гагарина на Набережной Космонавтов для всех участников заездов уже установлена фото-зона, где можно сделать памятный снимок. 

В заезде принял участие и глава города Михаил Исаев. Вместе со своими заместителями он стартовал от здания администрации Саратова.

«Эпидемиологическая обстановка не позволяет провести массового старта, но каждый желающий может проехать любую дистанцию в любое время и финишировать у памятника Гагарину. Мы проехали чуть больше 8 км, скромно, но для здоровья полезно! Присоединяйтесь!» - призвал он в своем Инстаграм-аккаунте.

Напомним, заезды стартовали 10 сентября. Участники велопробега могли проехать одну из трех дистанций: новичок – 10 км, любитель – 20 км и профессионал – 30-50 км. По завершению заезда участники фиксируют результат заезда любым удобным трекером и отправляют результаты по почте velogorod430@yandex.ru .

Фотографии с велопробега будут опубликованы в официальных Инстаграм-аккаунтах управления по физической культуре и спорту @sarsport64, а так же в аккаунте Дня города @2020saratov.

Отмечайте в своих публикациях профили @sarsport и @2020saratov, а так же используйте #саратовэтоя #деньгородасаратов #саратов430 #велогород430 #сарспорт.

Наиболее активные участники и рекордсмены будут награждены памятными подарками.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации