В первый летний месяц юных саратовцев приглашают в дистанционный лагерь КИВИ
28 мая 2020 14:32

В первый летний месяц юных саратовцев приглашают в дистанционный лагерь КИВИ

С наступлением июня Дворец творчества детей и молодежи имени Олега Табакова приглашает всех юных саратовцев в дистанционный лагерь КИВИ.

КИВИ - это настоящая кладовая интересных веселых идей, где всем участникам гарантируют новые впечатления и творческие находки.

Дистанционный лагерь предлагает разнообразный спектр занятий: физкультминутки, мастер-классы, танцевальные разминки, театральные пробы, веселые уроки, просмотр мультфильмов, спектаклей и фильмов с последующим прохождением онлайн-викторин и творческих заданий, а также другие, не менее интересные и познавательные занятия.

Работа дистанционного лагеря рассчитана на 20 календарных дней с 1 по 28 июня. Занятия с детьми будут проходить с 9:00 до 13:00.

На будущей неделе, 1 июня, в 9:00 в рамках работы лагеря КИВИ состоится коллективно-творческое мероприятие «Дружбы маленький оркестрик». Участникам дадут творческие задания, направленные на знакомство с музыкой, музыкальными инструментами и жанрами. Они пройдут познавательную программу «Разноцветные слова» из серии «Веселые уроки» (знакомство с английским языком) и танцевальный марафон «Летние заигрыши».

Мероприятие пройдет на платформе Discord.

Желающие присоединиться к работе лагеря могут написать на форум сайта Дворца или позвонить по телефону 26-01-28. Сотрудники обязательно ответят на все возникающие вопросы.

 

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации