Общественный совет Ласточкино поблагодарил спикера госдумы Вячеслава Володина и главу города Михаила Исаева за оперативность в решении вопроса с дорогами в микрорайоне
17 марта 2020 17:04

Общественный совет Ласточкино поблагодарил спикера госдумы Вячеслава Володина и главу города Михаила Исаева за оперативность в решении вопроса с дорогами в микрорайоне

Вчера, 16 марта, комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова объявил электронный аукцион на разработку проектно-сметной документации для строительства дороги в микрорайоне Ласточкино Ленинского района.

О начале аукциона на своей странице в Инстаграм написали члены общественного совета микрорайона, таким образом проинформировав жителей.

Согласно документации, будет построена дорога от ул. Блинова до ул. Романтиков, протяженностью 810 метров.

Кроме того, объявлен аукцион на разработку проекта капитального ремонта проезжей части по улице Романтиков, протяженность которой составляет чуть более 1 км.

Общественники отметили, что будут следить за новостями и поблагодарили Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и главу города Михаила Исаева за оперативность и внимание к проблемам жителей.

Напомним, в конце февраля с рабочим визитом в микрорайоне побывал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он пообщался с жителями, которые пожаловались на проблемы, существующие в поселке, в том числе – отсутствие подъезда к микрорайону.

Ранее с гражданами встречался глава города Михаил Исаев, который пообещал в ближайшее время найти пути решения этого вопроса.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации