Сегодня состоялся детский турнир по хоккею
04 января 2019 17:45

Сегодня состоялся детский турнир по хоккею

В МБОУ «СОШ № 90» на льду хоккейной коробки  прошел  детский турнир по хоккею. Команды «Старт» и «Финиш» (сборные команды учащихся 5 – 8 классов) сражались за 1 и 2 место. 
Юные игроки, самым старшим из которых было 15 лет, уже не первый раз  принимали участие в состязаниях такого уровня. За ребят болели  их одноклассники. Надежды болельщиков на зрелищный хоккей оправдались. Команды радовали зрителей забитыми шайбами и эффектными приемами.
В перерывах между играми юные хоккеисты делились впечатлениями и даже давали интервью редактору школьной газеты. Все как один говорили об ответственности, которая лежит на них,на этом турнире, и огромном желании побеждать.  
Лучшим вратарем признан Щедриков Виктор, защитником – Чисников Андрей, нападающим – Власов Николай, Ипполитов Игорь. Отличились и хоккеисты средних классов: Козинский ВКиевцев Н, Яцук Г. 

Команды получили грамоты  и медали, а также сладкие призы.

«Мы постоянно катаемся с друзьями на катке около школы, очень рады, что хоккейная площадка  находится рядом с домом, не надо далеко ходить, играем здесь в хоккей не только с одноклассниками, но и с ребятами из других школ. Хочется быть похожими на известных хоккеистов», - поделился своим мнением в конце игры Щедриков Виктор. А все остальные с ним согласились и вспомнили известные слова из песни: «Трус не играет в хоккей». 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации