В администрации Кировского района состоялось совещание по вопросу очистки территорий района
24 декабря 2018 16:35

В администрации Кировского района состоялось совещание по вопросу очистки территорий района

В рамках исполнения поручения главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева в администрации Кировского района состоялось совещание по вопросу очистки территорий.

В работе совещания приняли участие: прокурор Кировского района Андрей Пригаров, Совет директоров района, руководители управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК района.

Глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко обратился к Совету директоров с просьбой привлечения дополнительной техники для очистки территорий от снега. Руководители предприятий готовы оказать содействие в данном вопросе. После очистки своих прилегающих территорий специализированная техника будет задействована на других участках.

В ходе совещания руководители управляющих компаний , ЖСК и ТСЖ доложили о ходе работ по очистке кровель и дворовых территорий от снега.

 «Особое внимание необходимо уделить скатным кровлям, ограждению опасных участков, очистке пешеходных дорожек. Работы должны быть организованы в круглосуточном режиме. Жилищному и коммунальному отделу вести мониторинг всех поступающих обращений, рассматривать данные обращениями с входом на место. Прошу первого заместителя, заместителя по благоустройству совместно с МБУ «Дорстрой» внимательно подходить к вопросу составления плана работ по очистке магистральных автодорог и тротуаров. ООО «ФКС» провести работы по очистке скверов и парков района», - резюмировал Сергей Пилипенко.

 

 

Администрация Кировского район муниципального

образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации