Открыт прием заявок от организаций на мероприятие «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ»
18 декабря 2018 16:05

Открыт прием заявок от организаций на мероприятие «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ» будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках (более 120 публикаций для каждой организации).

Более 30 000 директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии.

Всероссийский открытый конкурс «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ» – одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Главной задачей конкурса является выявление и поддержка перспективных ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровне являются важными составляющими кадровой политики в целом.

Мероприятие сопровождают более 2 000 государственных порталов и СМИ. Более подробная информация размещена на сайте.

 

Управление кадастровой политики и развития

профессиональных компетенций

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации