Администрация города выражает благодарность предпринимателям за участие в Дне города
24 сентября 2018 14:00

Администрация города выражает благодарность предпринимателям за участие в Дне города

15 и 16 сентября 2018 года в рамках празднования 428-ой годовщины со дня образования города Саратова проспект имени Кирова С.М. превратился в «Проспект красоты».

У консерватории им. Л.В. Собинова были расположены интересные и необычные зоны. Участниками мероприятия выступили: фирма «Мary Kay», салон мужских стрижек «Чоп-Чоп» (ООО «Чоп-Чоп-Волга»), магазин-салон флористики и дизайна «Григорьев Сад», мастера по изготовлению натурального мыла ручной работы «Мыльное царство». Жители и гости города могли принять участие в мастер-классах «COOL портрет» и самостоятельно нарисовать портреты на холсте. Прекрасные жительницы города имели возможность стать моделью дневного макияжа от фирмы «Мary Kay» и поучаствовать в розыгрыше подарочных сертификатов.

Для желающих перекусить на ул. Волжской был организован «Аппетитный ряд». Здесь можно было не просто поесть, а сделать это необычно и со вкусом. Бургеры из индейки, шашлык, фалафель в пите с начинками, разнообразная пицца, карамельные яблоки, кофейные напитки - вот далеко не полный перечень блюд, предложенных к реализации участниками: пиццерией «ДоДо пицца» (ООО «Пипперони»), рестораном «FlavaLava» (ООО «Декабрист Энгельс», кофейнями «COFFEEBUS» (ИП Бикбулатов Е.И.), «Portland Coffee» (ИП Деружинский А.В.), «Бариста» (ООО «Бариста хорека»), индивидуальными предпринимателями Крюковым Е.В., Моториной Н.Б., Каплиной Н.И., Галкиной О.С. и другими.

Осуществлялось торговое обслуживание масштабной развлекательной программы, организованной в дни праздника на нескольких площадках: «Аллее роз», Набережной Космонавтов, проспекте им. Кирова С.М. Жареное и черное мороженое, сахарная вата, кофейные и прохладительные напитки, бургеры и многое другое были предложены предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в сферах торговли и общественного питания: ИП Кртян А.О., ИП Кутафин Н.В., ИП Ефремова А.А., ООО «Лайт групп», ООО «Мит Бос» и другими.

Желающих принимать участие в городских мероприятиях просим обращаться в управление по стратегическому планированию и инвестициям администрации города по телефону «горячей линии» поддержки малого и среднего предпринимательства 26-01-36.

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации