Избирательные участки завершили свою работу
09 сентября 2018 20:00

Избирательные участки завершили свою работу

Сегодня, 9 сентября 2018 г., состоялись дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным округам, а также дополнительные выборы в Саратовскую городскую Думу пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.

Участие в голосовании приняли глава города Михаил Исаев, представители депутатского корпуса, члены Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» и другие.

«Напрасно говорят, что на выборы только старшее поколение ходит, нам, молодежи, тоже не все равно, как будем жить дальше! Нам нужно больше прав и свобод, необходимо развивать общественный контроль, необходимо активнее устанавливать и развивать связь между властью и народом. И депутаты, народные избранники, в этом деле играют ключевую роль. Так что выберем достойных людей», - рассказала Арина, студентка РАНХиГС им. П.А. Столыпина.

«Достоинство, честь, справедливость - вот таким набором качеств обладает тот кандидат, за кого голосовал. Верю, он не забудет данных нам обещаний - способствовать решению социальных проблем избирателей. От каждого зависит наше будущее. А решать нам, мирным путем, при помощи честных выборов», - поделился впечатлениями Сергей Васильевич, офицер запаса.

Итоги голосования будут подведены позже. Кандидатов, победивших на довыборах, объявит Избирком.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации