Михаил Исаев встретился с ветеранами и пенсионерами Волжского района
22 августа 2018 09:00

Михаил Исаев встретился с ветеранами и пенсионерами Волжского района

В Саратове продолжает работу «Школа социальной активности граждан старшего поколения», инициированная главой города Михаилом Исаевым. Напомним, что данный проект - это комплекс мероприятий, который направлен на организацию досуга пожилых людей и их просвещение по актуальным вопросам.

Сегодня, 21 августа 2018 года, в лагере «Романтик» состоялось очередное мероприятие в рамках вышеназванного проекта. Для 50 представителей старшего поколения Волжского района были организованы различные площадки: спортивные соревнования, творческие мастер-классы, консультации со специалистами различного профиля по актуальным вопросам и др.

С пенсионерами и ветеранами Волжского района встретился глава города Михаил Исаев. Он поделился с присутствующими информацией по благоустройству Саратова, раскрыл темы, связанные с городским хозяйством и работой общественного транспорта. Оживление среди участников встречи вызвала тема ремонта дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и внутридворовых территорий.

Кроме того, ветераны и пенсионеры смогли задать руководителю муниципалитета ряд вопросов. Больше всего их интересовали проблемы жилищно-коммунального хозяйства, доступность медицинских услуг, обустройство зеленых зон. Обозначенные темы взяты главой города на личный контроль.

Участники встречи поблагодарили Михаила Исаева за продуктивную и интересную встречу.

«Спасибо за такие мероприятия. Чувствуем, что с приходом в город Михаила Исаева Саратов меняется в лучшую сторону», - поделился эмоциями участник «Школы социальной активности граждан старшего поколения» Александр Грунов.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации