В администрации Саратова продолжилось обсуждение изменений в Правила благоустройства территории города
20 августа 2018 09:00

В администрации Саратова продолжилось обсуждение изменений в Правила благоустройства территории города

В администрации Саратова продолжилось обсуждение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов». В нем приняли участие городские депутаты, представители администрации Саратова и ее структурных подразделений, региональной Общественной палаты, Торгово-промышленной палаты, крупных торговых центров.

Напомним, на прошлой неделе уже состоялось рассмотрение изменений в данные правила в части установки средств наружной информации, после которых были внесены предложения. Администрация города их рассмотрела, проработала и к сегодняшнему дню представила новую редакцию правил в указанной части. 

Заместитель главы городской администрации по градостроительству и архитектуре Антон Корнеев отметил, что все предыдущие замечания проработаны, в документ внесено много изменений. Также он пояснил, что в настоящее время идет активное обсуждение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов»: «Для удобства правила были разбиты на блоки, к обсуждению которых привлекаются профессионалы в этих сферах. После того, как у специалистов не будет замечаний, мы будем двигаться дальше, и выносить этот документ на общественное обсуждение», - резюмировал он.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации