На территории Волжского района ведутся работы по благоустройству
05 июля 2018 17:10

На территории Волжского района ведутся работы по благоустройству

Благоустройство территорий остается одним из приоритетных направлений работы администрации Волжского района.

Так, в рамках проведения работ на текущей неделе работники подрядной организации района произвели покос травы на ул. Затонской, Федоровской, Аэропорт, спил сухого дерева по ул. Октябрьской, прополку грунта на декоративной горке по ул. Усть-Курдюмской (напротив строительного рынка в пос. Юбилейный). На Набережной Космонавтов начата формовка кустарников.

Полив цветников был организован по ул. Усть-Курдюмской, Октябрьской, Соборной, Некрасова, у стелы «Я люблю Саратов», на Театральной площади и площади им. Н.Г. Чернышевского.

Отметим, что предприятия потребительского рынка, расположенные в Волжском районе города, также принимают участие в благоустроительных работах: более 33 человек из 25 организаций очищали прилегающие территории, осуществляли помывку фасадов зданий, входных групп, витрин, покраску урн для сбора мусора по ул. Некрасова, Московской, Волжской, Набережной Космонавтов.

В благоустройстве центральных улиц района от подрядных организаций и МБУ «Служба благоустройства города» было задействовано 29 человек и 18 единиц техники.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации