«Новогодний переполох, или Как мы веселили елочку»
28 декабря 2017 16:24

«Новогодний переполох, или Как мы веселили елочку»

На текущей неделе ежедневно в администрации Волжского района проходят новогодние благотворительныепредставления для детей«Новогодний переполох, или Как мы веселили елочку». Они  организованы силами Дома детского творчества Волжского района с участием талантливых и одаренныхребят, победителей конкурсов различного уровня.

Четыре праздника для детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошли под патронатом депутатов Саратовской областной и городской Дум, которые перед началом представлений поздравили детей и их родителей с приближающимся Новым годом.

«Новогодний переполох» в актовом зале районной администрации наводят разные сказочные персонажи, такие как Зима, Улыбка, Конфетти, и конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята вместе с аниматорами танцуют, поют, веселятся и традиционно зажигают огоньки на новогодней елке

Хореографические коллективы исполняют задорные танцы – «Шахматы», индийский танец, «новогодний» танец, а воспитанники вокальной студии поют всеми полюбившиеся песни – «Снег-снежок», «В лесу родилась елочка», «Новогодняя зима».. Все гости дружно принимают участие в играх «Что висит на елке?», «Новогодний паровоз» и «Раз, два, три!».Завершаются новогодние сказочные  представления финальной песней «Новогодняя».

По окончании праздников родители благодарят организаторовза искренние улыбки маленьких саратовцев, которые показывают всю значимость и необходимость таких благотворительных мероприятий.

Всего в новогодних представлениях примут участие более 1000 детей. Все ребята, посетившие новогодние представления, получат сладкие подарки.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации