В Заводском районе организованы «Предновогодние встречи»
26 декабря 2017 14:01

В Заводском районе организованы «Предновогодние встречи»

В Заводском районе предновогодние развлечения в самом разгаре. Дети и взрослые с удовольствием принимают участие в зимних забавах. Так, на территории школы № 40 состоялось спортивное мероприятие «Зимняя сказка». Участниками соревнований стали ребята из 1-4 классов. Подготовку и стремление команд к победе оценивали сказочные герои - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Школьники участвовали в конкурсах, демонстрировали здоровый дух соперничества, взаимовыручку и товарищество.

В детских садах №№ 39 и 120 организованы спортивные развлечения «Веселые снеговики у друзей».

Праздник также проходил на детской площадке по адресу: ул. им. Азина В.М., 26А. Дети, проживающие в близлежащих домах,  под музыкальное сопровождение встречали сказочных героев, водили хоровод, пели песни, участвовали в эстафетах и спортивных конкурсах. 

На детской площадке между домами № 41 и 43 по ул. Тульской состоялся праздник с участием детей и их родителей «Новогодние приключения». Гости участвовали в игровой программе с конкурсами «Не выпустим», «Дед Мороз, угадай, что мы делаем сейчас», «Кто громче, родители или дети», «Хоккей со снежками».

Организовано зимнее развлечение на площадке по ул. Тульская, 53. Дети с восторгом выполняли разные задания: играли в подвижные игры, соревновались в конкурсах, читали стихи и пели песни. Праздник получился интересным и весёлым.

На игровой площадке во дворе дома № 20 по ул. им. Пономарева П.Т. для юных заводчан подготовлено театрализованное представление. С самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Малыши смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Напоминаем, на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» размещена Программа мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации