Продолжаются межведомственные рейды по выявлению незаконных рекламных конструкций
25 сентября 2017 11:05

Продолжаются межведомственные рейды по выявлению незаконных рекламных конструкций

В Волжском районе не прекращается работа по демонтажу самовольно размещенных и не соответствующих установленным требованиям рекламных и информационных конструкций.

Регулярно проводятся межведомственные рейды с целью выявления рекламных конструкций, незаконно размещаемых на зданиях, ограждениях, внешних стенах домов. Особое внимание уделяется историческим зданиям и объектам с большим количеством арендаторов.

Совместно с управлением по наружной рекламе и художественному оформлению администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляются проверки исполнения выданных предписаний, при установлении случаев неисполнения таких предписаний выполняется демонтаж конструкций и вывесок.

В результате проводимых мероприятий с домов по ул. Московская в границах Волжского района демонтировано 76 незаконных объектов рекламы.

В сентябре произведен демонтаж 58 несанкционированных рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых без разрешений, в том числе срок действия которых истек. С начала года на территории района демонтировали 609 рекламных и информационных вывесок. Работа продолжается.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации