Состоялся фотоконкурс «Саратов – любовь моя!»
13 сентября 2017 09:00

Состоялся фотоконкурс «Саратов – любовь моя!»

На проспекте Кирова состоялась фотовыставка. Вниманию публики было представлено около 150 работ участников фотоконкурса «Саратов – любовь моя!», организованного студией «СувениR-Фото» при поддержке администрации Фрунзенского района. Отметим, что он стартовал в День фотографии. Его участниками стали профессионалы и любители, жители Саратова, Энгельса, Вольска, Балашова, Красноармейска и др.

На выставке можно было увидеть яркие события из жизни города, его счастливых жителей, пейзажи и красоты нашего края, достопримечательности, исторические здания,  также фото любимых животных.  Конкурсанты представили свои работы в семи номинациях. Члены жюри, среди которых были известные в Саратове фотохудожники и общественники,  определили победителей и призеров в своих номинациях и наградили их дипломами, а также вручили им подарки -  пригласительные на выставку, сертификаты в фотостудию и памятные сувениры. Кроме того, зрители могли отдать свои симпатии  фотографам, авторы были определены по итогам голосования в соцсетях в семи номинациях.

В ходе мероприятия была отмечена и самая юная участница. 7-летний фотограф призналась в любви к Саратову и представила серию работ, главными героями которых стали горожане, исторические объекты и скульптуры. Первокласснице вручили творческий набор и пожелали дальнейших успехов.

Увидеть работы участников конкурса можно будет на выставке в фотостудии. Она состоится в ближайшее время.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации