Дружинников и казаков поблагодарили за помощь в охране правопорядка
20 июня 2017 11:54

Дружинников и казаков поблагодарили за помощь в охране правопорядка

На еженедельном разводе на службу личного состава Управления МВД России по г. Саратову наградили отличившихся членов ДНД  и представителей казачества.

Начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной отметил вклад добровольной народной дружины Саратова и городского казачьего общества в организацию мероприятий по охране правопорядка в общественных местах и на улицах областного центра. В частности, он поблагодарил дружинников и казаков за содействие полиции при проведении ОПМ «Улица». За период проведения этого оперативно-профилактического мероприятия во взаимодействии участковых уполномоченных с казачеством было проведено 15 совместных рейдов, а также 14 рейдов со службой ПДН. За 5 месяцев 2017 года, при содействии народных дружинников, пресечено 159 административных правонарушений и выявлено 18 преступлений. Обеспечена охрана правопорядка на 47 массовых мероприятиях. 

За оказанное содействие органам внутренних дел в проведении мероприятий по обеспечению общественного порядка, а также активную гражданскую позицию, принятие решительных мер по пресечению правонарушений, задержанию подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений активистам ДНД и отличившимся казакам были вручены благодарственные письма.

 

 

Управление МВД России по г. Саратову

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации