Во Фрунзенском районе пройдут работы по благоустройству и уборке территории
10 марта 2017 16:15

Во Фрунзенском районе пройдут работы по благоустройству и уборке территории

В связи с тем, что 15 марта 2017 г. на территории муниципального образования «Город Саратов» стартуют традиционные весенние работы, каждые выходные во Фрунзенском районе Саратова запланированы работы по благоустройству и очистке территории. Мероприятия пройдут в аллеях, бульварах, скверах.

Также уборка пройдет во всех дворах и на территориях, прилегающих к торговым объектам, предприятиям, учреждениям соцсферы. В ходе мероприятий особое внимание уделят детским игровым комплексам, спортивным площадкам.

Отметим, что в работах, организованных на территории района будет задействовано около 15 ед. спецтехники. В частности, 19 марта планируется проведение работ по благоустройству с использованием специальной техники в Детском парке, 26 марта планируется проведение работ по благоустройству с использованием специальной техники на пл. Кирова в Мирном переулке.

18, 25 марта запланировано проведение субботников с участием жителей, представителей предприятий и организаций Фрунзенского района. Администрация  района призывает жителей принять активное участие в благоустроительных мероприятиях, а управляющим организациям активизировать работы на дворовых территориях.

 

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации