Во Фрунзенском районе пройдут новогодние представления для детей
22 декабря 2016 16:40

Во Фрунзенском районе пройдут новогодние представления для детей

В субботу, 24 декабря т.г., в актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоится несколько праздничных мероприятий. В них примут участие талантливые и одаренные дети, победители конкурсов различного уровня. Также состоится праздник для детей из малообеспеченных семей, который пройдет при участии Центра социальной помощи семье и детям Саратова.

В новогоднюю программу войдут представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей, героев из любимого детского мультфильма «Холодное сердце». Для детей также подготовлены песни, игры, викторины и спектакль «Царевна-лягушка» в исполнении лауреатов международных конкурсов – детского музыкально-драматического театра «Солнечный круг» Детско-юношеского центра Фрунзенского района. Кроме того, ребятам предложат «разморозить» елку, отправиться в путешествие в поисках Деда Мороза и разгадать загадки вместе с волшебным зеркалом. Гости мероприятия получат новогодние подарки от районной администрации.

В рамках мероприятия также состоится награждение победителей конкурса детского творчества «Новый год для тебя!». Победители получат грамоты и подарки.

 Мероприятия будут проходить в течение дня с 10.00 (ул. Дзержинского 13/15).

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации