Энергообъекты Саратовского филиала «Т Плюс» вступили в календарную зиму
02 декабря 2016 15:20

Энергообъекты Саратовского филиала «Т Плюс» вступили в календарную зиму

Предприятия теплоснабжения Саратовского филиала «Т Плюс» (Саратовские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, ГРЭС, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4, а также Территориальные управления по теплоснабжению г. Саратова и г. Балаково) вступили в первый месяц календарной зимы отопительного сезона 2016 - 2017 гг., генерирующее и теплосетевое оборудование функционируют без серьезных замечаний.

По данным на утро 2 декабря 2016 г. для обеспечения надежного и качественного теплоснабжения потребителей саратовские ТЭЦ и ГРЭС отпускают на город около 28,5 тыс. тонн теплоносителя в час. Температура теплоносителя в среднем по Саратову составляет +87,5º С, что соответствует температурному графику при среднесуточной температуре наружного воздуха в -8º С. Параметры подачи теплоносителя от ЦТП и групповых бойлеров на жилые дома выдерживаются. Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков ведут постоянный мониторинг поступающих обращений в диспетчерские пункты и проводят регулировку проблемных участков.

Сообщить о возникающих неполадках потребители могут в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов по телефону: (8452) 98-66-65, 23-15-96. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных переговоров. Все заявки находятся на контроле руководства филиала.

 

 

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации