Осуществляется прием заявок для участия в конкурсе "Прорыв года-2016"
15 ноября 2016 14:07

Осуществляется прием заявок для участия в конкурсе "Прорыв года-2016"

В целях создания на региональном уровне системы выявления, развития и поддержки талантливой молодежи, обеспечения условий для их личностной, успешной социализации и эффективной самореализации министерство молодежной политики спорта и туризма Саратовской области проводит областной молодежный конкурс «Прорыв года – 2016» среди молодых людей, проявивших себя в различных сферах деятельности и внесших значительный вклад в развитие Саратовской области.
Победители конкурса определяются за успехи, достигнутые в 2016 году, по следующим номинациям: «Прорыв в спорте»; «Прорыв в науке»; «Прорыв в общественной деятельности»; «Прорыв в творчестве»; «Прорыв в добровольческой деятельности»; «Прорыв в профессиональной деятельности»; «Прорыв в развитии регионального туризма»; «Самый красивый прорыв года»; «Самый героический прорыв года»; «Самый патриотический прорыв года».
Прием подачи документов осуществляется до 25 ноября 2016 года по адресу: г. Саратов, ул. Киселева, д. 76, каб. 20. Торжественная церемония вручения наград состоится 12 декабря в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И. А. Слонова с участием членов Правительства области.
С положением конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.sport.saratov.gov.ru/official/?SECTION_ID=826

Министерство молодежной политики

спорта и туризма Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации