Объявлен конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности
14 ноября 2016 15:20

Объявлен конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности

В Саратове организован Конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. Он приурочен к проведению 2 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (ноябрь 2016 года).

Конкурс проводится УНК ГУ МВД по Саратовской области, а также при поддержке Правительства Саратовской области, министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, министерства образования Саратовской области и высших учебных заведений региона. 

Основная цель – привлечение общественного внимания к проблеме наркомании.

В конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, студенческие активы, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, молодежные волонтерские движения.

По 23 ноября 2016 года будет осуществляться оценка поступивших работ и проведение конкурсного отбора.

Авторы наиболее интересных работ по созданию и размещению социальной рекламы, не вошедшие в число победителей и призеров Конкурса, по усмотрению отборочной комиссии, могут быть поощрены «За активное участие в Конкурсе по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Победители и авторы наиболее интересных работ будут награждены почетными грамотами и благодарственными письмами организаторов Конкурса.

Более подробная информация о конкурсе размещается на официальных сайтах ГУ МВД по Саратовской области, Правительства Саратовской области, министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, администрации муниципального образования «Город Саратов».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Заявка для участика в конкурсе.

 

Управление ФСКН по Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации