Исполнять обязанности главы Заводского района будет Андрей Жуков
18 июля 2016 15:54

Исполнять обязанности главы Заводского района будет Андрей Жуков

Сегодня глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев представил коллективу районной администрации исполняющего обязанности главы администрации Заводского района Андрея Жукова.

В присутствии своих заместителей и сотрудников администрации Валерий Сараев рассказал о достижениях и положительных показателях бывшего заместителя председателя комитета, начальника управления правового обеспечения и обозначил цели дальнейшей работы нового руководителя.

«Общий стаж работы Андрея Валерьевича Жукова более 19 лет, а стаж работы на руководящих должностях более 7 лет. За минувшие пятницу и субботу он уже вошел в курс дела, и я не сомневаюсь, что за ближайшее время Заводской район станет одним из лучших, если не самым лучшим и показательным районом в городе, поскольку именно в этом практически самом большом районе есть что делать и куда расти. Надеюсь на поддержку заместителей и коллектива, которые смогут помочь и поддержат все начинания нового руководителя», – отметил Валерий Сараев.

В свою очередь Андрей Жуков поблагодарил Валерия Николаевича и всех присутствующих за оказанное доверие, отметив, что предстоит много работы для того, чтобы Заводской район стал одним из лучших в городе.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации