С Днем защиты детей!
01 июня 2016 09:00

С Днем защиты детей!

Дорогие саратовцы!

Лето в нашей стране традиционно начинается с большого праздника – Дня защиты детей. Детство – самая светлая пора в жизни любого человека и мы, взрослые, с вами должны сделать все возможное, чтобы наши дети были счастливы. От того, какими они вырастут, зависит очень многое, прежде всего ‑ будущее нашей страны и нашего города.

Администрация города уделяет большое внимание созданию условий для развития подрастающего поколения. В прошлом году удалось решить проблему очередности в детские сады для детей от 3 лет, в городе работает множество детских центров, школ, студий, где каждый из малышей может выбрать себе интересное занятие. Постоянно ведется работа над увеличением количества мест для семейного отдыха, оборудованием специальных площадок в парках, дворах и скверах. Саратов должен стать территорией счастливого детства, чтобы взрослея, наши ребята гордились своим городом, любили его, оставались здесь жить и работать.

Мы поздравляем всех маленьких непосед и почемучек. В этот светлый праздник хочу пожелать саратовцам, чтобы у наших детей было по-настоящему счастливое детство, чтобы они всегда улыбались. Улыбка ребенка – это, пожалуй, самая лучшая в мире награда. Пусть каждый ребенок всегда ощущает нашу любовь и заботу. Здоровья, счастья и радости и детям и родителям!

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                                      В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации