25 марта 2016 14:54

В результате комплексного рейда составлено 10 протоколов об административных правонарушениях

В адрес администрации Заводского района поступают жалобы по вопросу торговли в неустановленных местах.

По поручению главы администрации Заводского района Андрея Каргина, на текущей неделе сотрудниками отдела по благоустройству и муниципальному контролю проведены комплексные рейды по объектам незаконной торговли, по адресам указанным в обращениях жителей района.

Так, в результате рейда составлено и направлено на рассмотрение административной комиссии администрации муниципального образования «Город Саратов» 10 протоколов об административных правонарушениях по ст. 1.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Ликвидированы незаконно установленные торговые точки с молочной продукцией по адресам проспект Энтузиастов, у домов № 31 и № 49.

«Сотрудниками администрации района подобные рейды совершаются регулярно, поскольку они действительно имеют положительный результат. Кроме того, составляются протоколы по статье 8.2 «Нарушение норм и правил в сфере благоустройства» в отношении управляющих компаний, а также организаций, осуществляющих вывоз твердых бытовых отходов» – отмечает исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Владимир Филимонов.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации