В Саратове завершился VI Открытый Турнир по армейскому рукопашному бою среди детей, юношей и взрослых памяти Героя России Николая Исаева. В этом году в первые Турнир проходил в ФОКе имени Героя. В турнире принимали участие команды:
- от Энгельсского района:
Спортивные клубы «Беркут», «Олимп» и «Лидер»;
- от Пугачевского района:
Детская спортивная школа, спортивный клуб «Титан»;
- от Краснопартизанского района:
Спортивный клуб «Самбо»;
- от Татищевского района:
Детская юношеская спортивная школа г. Татищева;
- ЗАТО Светлый:
Спортивный клуб «Рэкс»;
- от Краснокутского района:
Спортивный клуб «Коби»;
- от Вольского района:
Детский подростковый клуб «Илья Муромец»;
Команда Вольского военного института материального обеспечения:
- от Балаковского района:
Клуб «Молодежная инициатива», клуб губернаторского автомобильно-электромеханического техникума;
- от Марксовского района:
Спортивный клуб рукопашного боя г. Маркса;
- от города Саратова:
Центр рукопашного боя; Школа армейского рукопашного боя «Витязи», ДЮСШ «Патриот»; спортивный клуб единоборств «Русичи»; школа боевых единоборств; спортивный клуб «Юный десантник»; спортивный клуб «Путь воина»; спортивный клуб «Эверест»; спортивный клуб «Медведь»;
Кубки, призы и подарки для команд победителей и победителей в личном зачете были представлены:
- Главным командованием внутренних войск МВД РФ;
- Ассоциацией группы специального назначения «Вымпел»;
- Ветеранскими организациями «Боевое братство» и «Российский союз ветеранов Афганистана»;
- Общественной организацией «Офицеры России»;
- Саратовским представительством «Общероссийский народный фронт»;
- Депутатом Саратовской городской Думы, Героем России Александром Янкловичем;
- Управлением ФСКН России по Саратовской области;
По итогам соревнований в командном зачете (ЮНОШИ):
1 место - Спортивный клуб «БЕРКУТ» г.Энгельс (тренер Владимир Леонов);
2 место - Детско-юношеская спортивная школа г.Пугачева (тренер Александр Лежнев);
3 место - Спортивный клуб единоборств «Русичи» г.Саратов (тренер Альберт Александров);
МУЖЧИНЫ:
1 место - Спортивный клуб «Олимп» Энгельсский муниципальный район (тренер Александр Солодовников);
2 место - Центр Рукопашного Боя г.Саратов (тренер Николай Волков);
3 место - Вольский военный институт материального обеспечения (тренер Николай Очкин).
СОО ВООВ «Боевое братство»